Тендер: Очистка внутреннего объема бака хранения серной кислоты №2 (БХР H2SO4-2) и бака резерва серной кислоты №2 (БР H2SO4-2) от остатков кислоты и кислотного ила для Печорской ГРЭС
Начальная цена
2 690 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
30.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601578
- 223-ФЗ ЕИС 32615616083
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 30.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- 222206 ПВП сайт.zip 173 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615616083-04 10 КБ
- 27.02.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР601578_Лот_1.rtf 8 КБ
- 222206_П2Ч_сайт.zip 157 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615616083-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615616083-02 10 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615616083-01 9 КБ
- 10.02.2026
- 222206_П1Ч_сайт.zip 158 КБ
- 30.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615616083 5 КБ
- 29.01.2026
- Вопрос-Ответ.docx 22 КБ
- 19.01.2026
- 222206 ЗД.zip 2.51 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса