Тендер: Консервированная продукция
Начальная цена
896 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
27.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615615915
- ЭТП ГПБ 32615615915
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615615915-03 11 КБ
- 30.01.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Консервированная продукция.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615615915-02 10 КБ
- протокол подвдения итогов Консервированная продукция.pdf 1.46 МБ
- 29.01.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_Консервированная_продукция.pdf 1.02 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615615915-01 9 КБ
- 19.01.2026
- ГПД_Консервация_поАвгуст2025_СМП.docx
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Обоснование Консервация ФЗ223 поАвгуст206 МБУ КП.xlsx 19 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Консервированная продукция.docx 38 КБ
- ГПД Консервация поАвгуст2025 СМП.docx 69 КБ
- Документация конкурс СМСПр Консервированная продукция.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса