Тендер: Оказание услуг "Преддекларационное обследование ГТС" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
2 014 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск; г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.01.2026 12:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4296401
- 223-ФЗ ЕИС 32615616108
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 28.01.2026 12:08
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026 - 20.03.2026 15:00
Документация
- 21.03.2026
- 300000011158_000012_#_1_###.pdf 299 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615616108-02 16 КБ
- 06.03.2026
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615616108-01 18 КБ
- 07778Э-НФ.pdf 273 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 13:21. B2B-Center 23 КБ
- 23.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615616108 5 КБ
- текст разъяснения.doc
- 19.01.2026
- 4296401.zip 684 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса