Тендер: Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств (телескопическая автовышка)
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
27.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3746597
- 223-ФЗ ЕИС 32615615093
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2026 06:00 - 30.01.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615615093-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615615093-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615615093-03 9 КБ
- 28.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3746597 (лот 1) от 27.01.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3746597 (лот 1) от 28.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3746597 (лот 1) от 28.01.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 114 КБ
- 19.01.2026
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 48 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 18 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса