Тендер: цех №7. Корпус №2. Капитальный ремонт кирпичной кладки по ряду Б в осях 6-9
Начальная цена
2 402 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
26.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 353609753
- 223-ФЗ ЕИС 32615616227
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол №1.pdf 895 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615616227-01 10 КБ
- 19.01.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Часть 2. Порядок проведения закупки (МСП).docx 95 КБ
- перечень продукции, приобретаемой ОАО СМЗ.pdf 1.65 МБ
- Часть 3. Проект договора.docx 119 КБ
- 290-2025. ВР.xlsx 13 КБ
- ведомость дефектов.pdf 299 КБ
- ведомость ресурсов.pdf 309 КБ
- смета 290-2025.xlsx 92 КБ
- смета 290-2025.pdf 3.11 МБ
- техническое задание.pdf 1.57 МБ
- ТЗ КР Цех № 7. Корпус № 2. Капитальный ремонт кирпичной кладки по ряду Б в осях 6-9.docx 31 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая часть.docx 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса