Тендер: Поставка имплантатов стоматологических
Завершён
13.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3736383
- 223-ФЗ ЕИС 32515573420
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 13.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515573420-01 11 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК (Поставка имплантатов стоматологических).pdf 1.03 МБ
- 24.12.2025
- № 005 ЗК СМП Поставка имплантатов ПЛ.zip 188 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 788,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса