Тендер: Поставка медицинских препаратов предметно-количественного учёта
Начальная цена
285 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатковский район, село Понетаевка
,
Нижегородская область
Завершён
12.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515573682
- 223-ФЗ ЕИС 32515573682
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 7 КБ
- 32515573682_second_parts_protocol.rtf
- 32515573682_first_parts_protocol.rtf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515573682-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515573682-01 7 КБ
- 14.01.2026
- 32515573682_second_parts_protocol.rtf 80 КБ
- 24.12.2025
- Документация ПКУ.doc 213 КБ
- НМЦК ПКУ.xlsx 48 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса