Тендер: Поставка полиграфических расходных материалов
Завершён
13.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0012325068DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515572824
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 13.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол_68.pdf
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515572824-01 8 КБ
- 14.01.2026
- Протокол 68.pdf 185 КБ
- 2026-01-14 32515572824 Протокол.doc 33 КБ
- 24.12.2025
- 2025-12-24 0012325068DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- документы по закупке.zip 84 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса