Тендер: Поставки контейнерного погрузчика (ричстакера), грузоподъёмностью 45 тонн
Начальная цена
34 449 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250559880300008
- 223-ФЗ ЕИС 32515573847
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 15.01.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- 2 ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ №32515573847-2 от 27.01.2026.pdf 282 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515573847-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515573847-03 14 КБ
- 24.01.2026
- 1 ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ ЗАЯВОК № 32515573847 от 22.01.2026.pdf 206 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515573847-01 12 КБ
- 17.01.2026
- Изменения от 17.01.2026 14:59. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф_ ричкастер_изм. 1 от 15.01.2026.docx
- 6 Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА_ричкастер.pdf
- 4 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.pdf
- 3 РАСЧЕТ_НМЦ_ричкастер.pdf
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_ричкастер.docx
- 25.12.2025
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф ричкастер.docx 208 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ричкастер.docx 50 КБ
- 3 РАСЧЕТ НМЦ ричкастер.pdf 146 КБ
- 4 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.pdf 133 КБ
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА ричкастер.pdf 365 КБ
- 6 Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
344 491,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса