Тендер: Поставка химических реагентов для водоподготовки бассейна ФГБУ Санаторий Дубовая роща
Завершён
12.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515573263
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250017217900039
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 41_25-223 АвЭФ-02П от 15.01.2026г..pdf
- 41_25-~2.PDF
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- 41_25-~1.PDF
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515573263-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515573263-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515573263-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515573263-04 12 КБ
- 26.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515573263 4 КБ
- 41-25-~1.DOC 946 КБ
- Разъяснения положений документации аукциона в электронной форме.pdf 699 КБ
- 24.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 41-25-223 АвЭФ - Поставка химических реагентов для бассейнов в 2026 году 946 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 248 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса