Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия после проведения аварийных ремонтных работ на сетях теплоснабжения
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь; г. Алушта; г. Джанкой; г. Евпатория; г. Керчь; г. Феодосия; г. Судак; г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
13.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3736209
- 223-ФЗ ЕИС 32515572595
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 13.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- ППИ ЗПМСП 3736209 (лот 1) от 16.01.2026.html 6 КБ
- Протокол 317-И.pdf 1008 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол_317-И.pdf
- Протокол_317-В.pdf
- Протокол_317-Р.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515572595-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515572595-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515572595-03 10 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3736209 (лот 1) от 14.01.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3736209 (лот 1) от 15.01.2026.html 5 КБ
- Протокол 317-Р.pdf 1007 КБ
- Протокол 317-В.pdf 1.66 МБ
- 24.12.2025
- ЗП 317 документация.doc 626 КБ
- ЗП 317 извещение.docx 62 КБ
- ЗП 317 НМЦД.xlsx 19 КБ
- ЗП 317 Оценочная стадия.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
750 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса