Тендер: Поставка крана аварийного открывания двери
Начальная цена
636 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
13.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515572469
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000342
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 13.01.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол 2 частей 32515572469 (кран).pdf 1.35 МБ
- Протокол 2 частей 32515572469 (кран).pdf 1.37 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515572469-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515572469-04 14 КБ
- 17.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол 1 частей ЭАУ316-25 (кран).pdf
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515572469-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515572469-01 11 КБ
- 24.12.2025
- Документация ЭАУ316-25 с датами...docx 115 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса