Тендер: Приобретение основных средств (Кресло гинекологическое)
Начальная цена
258 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск, п. Калья
,
Свердловская область
Завершён
12.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5122594
- 223-ФЗ ЕИС 32515574518
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 12.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515574518-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515574518-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515574518-02 9 КБ
- 16.01.2026
- Протокол_рассмотрения_вторыхквалификационных_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_№_32515574518.pdf 1.08 МБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32515574518.pdf 1.03 МБ
- 14.01.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515574518-1.docx 30 КБ
- 13.01.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515574518.docx 30 КБ
- 25.12.2025
- Э.А. Калья Кресло гинек.rar 213 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса