Тендер: право заключения договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности оборудования Ухтинских тепловых сетей для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго (№ 205/2026)
Начальная цена
2 482 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
15.01.2026 12:22
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4282682
- 223-ФЗ ЕИС 32515574881
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 15.01.2026 12:22
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- 205-2026 Итоги.pdf 439 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515574881-01 17 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 13:48. B2B-Center 22 КБ
- 31.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515574881 4 КБ
- 205 2026 Документация ОЗП.zip 860 КБ
- текст разъяснения.doc 8 КБ
- 26.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.12.2025
- 205 2026 Документация ОЗП.zip 860 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса