Тендер: Поставка специальных технических комплексов, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, для обеспечения контроля за дорожным движением на участках автомобильных дорог общего пользования (2 комплекса)
Завершён
12.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3736639
- 223-ФЗ ЕИС 32515574175
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 12.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.01.2026 05:00 - 14.01.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515574175-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515574175-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515574175-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515574175-04 10 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3736639 (лот 1) от 12.01.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3736639 (лот 1) от 14.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3736639 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3736639 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (5).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (5).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5).docx 22 КБ
- 27.12.2025
- Изменения от 27.12.2025 00:45. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.12.2025
- Извещение.doc 388 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.xlsx 51 КБ
- Раздел 4. Проект договора.docx 67 КБ
- Раздел 2. Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
206 666,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса