Тендер: Поставка электрической печи и пульта управления к ней
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515573994
- РТС-Тендер 3736517
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 3.96 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515573994-01 13 КБ
- 17.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515573994 6 КБ
- Разъяснения по документации.pdf
- 25.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Эл. печь и пульт).docx 99 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Эл. печь и пульт).pdf 1.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса