Тендер: Поставка продуктов питания (февраль-март) (крупы, бакалея, консервация, фрукты, овощи свежие)
Начальная цена
426 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
13.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3736749
- 223-ФЗ ЕИС 32515574630
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 13.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515574630-01 12 КБ
- 17.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3736749 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов №3736749 от 14.01.2025.pdf 1.12 МБ
- 25.12.2025
- Извещение о проведении Запроса котировок среди СМСП.docx 70 КБ
- проект договора.docx 53 КБ
- НМЦД (крупы , бакалея, консервация, фрукты,овощи свежие).docx 21 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса