Тендер: Выполнение работ по озеленению Ярыгинской набережной
Начальная цена
3 589 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
15.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515574010
- РТС-Тендер 3734080
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 15.01.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3734080 (лот 1) от 15.01.2026.html 8 КБ
- ППИ КМСП 3734080 (лот 1) от 21.01.2026.html 9 КБ
- 21.01.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515574010-02 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515574010-03 19 КБ
- 18.01.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515574010-01 17 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3734080 (лот 1) от 15.01.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 31.12.2025
- ЗД - Конкурс озеленение Ярыгинская.docx 87 КБ
- 25.12.2025
- Проект договора.docx 69 КБ
- ЗД - Конкурс озеленение Ярыгинская.docx 87 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К Т3 ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЯРЫГИНСКАЯ.pdf 1.38 МБ
- тз озеленение ЯРЫГИНСКАЯ.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
179 485,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса