Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
30.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМСП по принципу "Электронного магазина"
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503736623
- 223-ФЗ ЕИС 32515574270
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 30.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (18).pdf 191 КБ
- Протокол 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515574270-01 31 КБ
- 25.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Протокол обоснования цены.docx 16 КБ
- Расчет НМЦД (приложение к протоколу).xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Техническое задание бумага.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса