Тендер: _25 Оказание медицинских услуг по проведению предварительных/периодических медицинских осмотров
Начальная цена
396 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515574265
- РТС-Тендер 3736620
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 14.01.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515574265-01 8 КБ
- 16.01.2026
- 0. Протокол ЗК итоговый (РТС).docx 25 КБ
- 25.12.2025
- 8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx 25 КБ
- 2. Приложение № 1 к Извещению. Часть 1.docx 50 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 34 КБ
- 3. Приложение № 1 к Извещению. Часть 2..docx 89 КБ
- 7. Приложение № 5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx 50 КБ
- 5. Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.docx 67 КБ
- 6. Приложение № 4 к Извещению. Формы для заполнения участниками (для делимых лотов).docx 82 КБ
- 4. Приложение № 2 к Извещению. Техническое задание.docx 579 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса