Тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (Тушка)
Начальная цена
758 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
14.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515573930
- ЭТП ГПБ 32515573930
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 14.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515573930-03 14 КБ
- 19.01.2026
- протокол подведения итогов Тушка.pdf 1.19 МБ
- 17.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515573930-02 12 КБ
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Тушка.pdf
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Тушка.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515573930-01 11 КБ
- 25.12.2025
- Обоснование Цыплята ФЗ223 поАвгуст206 МБУ КП.xlsx 18 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения копия.docx 19 КБ
- Критерии копия.docx 24 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Тушка копия.docx 34 КБ
- ГПД Проект Цыплята поАвгуст2025 СМП.docx 70 КБ
- Документация конкурс СМСПр Тушка копия.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса