Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ, сопровождение государственной экспертизы по титулу: "Р_З68 Реконструкция ПС 500/220/110/10 кВ Ново-Зиминская (Замена АТ-1, 2 на трансформаторы мощностью 200 МВА каждый, прирост мощности 150 МВА)"
Начальная цена
49 897 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зиминский район
,
Иркутская область
Завершён
18.02.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515574380
- ЕЭТП Росэлторг 32515574380
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 18.02.2026 12:30
Документация
- 16.03.2026
- Итоговый_протокол.pdf 121 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515574380-01 23 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 18:30. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 17:30. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 21.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515574380 4 КБ
- Ответ_на_запрос.docx
- 20.01.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 19.01.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 25.12.2025
- Документация.7z 9.26 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса