Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Начальная цена
2 382 990 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район, поселок городского типа Уренгой;Пуровский район, поселок Пуровск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
12.01.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3735043
- 223-ФЗ ЕИС 32515568573
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.01.2026 12:00 - 19.01.2026 12:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3735043 (лот 1) от 22.01.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3735043 (лот 1) от 22.01.2026.html 6 КБ
- 22.01.2026
- Протокол.pdf 222 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515568573-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515568573-04 11 КБ
- 20.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3735043 (лот 1) от 19.01.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3735043 (лот 1) от 19.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515568573-02 10 КБ
- 19.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515568573-01 9 КБ
- 24.12.2025
- Приложение №7 к извещению (форма заполнения для победителя).xlsx 10 КБ
- Документация о закупке.docx 105 КБ
- Приложение №8 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 17 КБ
- Приложение №1 к извещению (техническое задание).docx 31 КБ
- Приложения 2-5 к Документации о закупке.7z 38 КБ
- Приложение №6 к извещению (проект договора).docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса