Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
173 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3735238
- 223-ФЗ ЕИС 32515569455
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 20.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515569455-03 11 КБ
- 27.01.2026
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 19.pdf 3.15 МБ
- 26.01.2026
- Протокол проведения аукциона № 13.pdf 157 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515569455-02 10 КБ
- 21.01.2026
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 4.pdf 2.09 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515569455-01 10 КБ
- 24.12.2025
- Документация поставка дезинфицирующих средств.docx 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 655,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса