Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
551 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Завершён
20.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515569595
- РТС-Тендер 3735192
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 20.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 17.pdf 8.34 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515569595-03 13 КБ
- 26.01.2026
- Протокол проведения аукциона № 14.pdf 199 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515569595-02 12 КБ
- 21.01.2026
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 6.pdf 6.79 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515569595-01 12 КБ
- 15.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515569595 5 КБ
- 14.01.2026
- Ответ на запрос 3.pdf
- Ответ на запрос.pdf
- Ответ на запрос 2.pdf
- 31.12.2025
- Решение.pdf 383 КБ
- Перечень внесенных изменений.pdf 290 КБ
- Документация поставка канцелярских товаров Редакция 2.docx 213 КБ
- 24.12.2025
- Документация поставка канцелярских товаров.docx 207 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 559,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса