Тендер: Проведение сервисного планового обслуживания станции водоподготовки
Начальная цена
6 944 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
16.01.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515571299
- 223-ФЗ ЕИС 32515571299
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 16.01.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 30.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515571299-04 10 КБ
- 29.01.2026
- Итоговый протокол 39 от 29.01.2026г. СКС 3838.pdf 1.03 МБ
- 27.01.2026
- Additional prices 32515571299.rtf 5 КБ
- Протокол вторых частей СКС 3838.pdf 456 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515571299-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515571299-03 7 КБ
- 21.01.2026
- Протокол первых частей СКС 3838.pdf 421 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515571299-01 13 КБ
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 14:37. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 12.01.2026
- Извещение о продлении срока приема заявок СКС 3838 от 12.01.2026г..pdf 367 КБ
- Изменения от 12.01.2026 15:55. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 24.12.2025
- СКС 3838.zip 2.38 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса