Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
12.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515570462
- РАД (Lot-Online) RAD250026756
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 1части.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515570462-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515570462-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515570462-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515570462-04 10 КБ
- 16.01.2026
- Протокол 2.pdf 701 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 710 КБ
- 14.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства 29 КБ
- 13.01.2026
- Протокол 1части.pdf 700 КБ
- 24.12.2025
- НМЦК.pdf 175 КБ
- Извещение.doc 199 КБ
- Документация.doc 594 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса