Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
4 899 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский; Яйский район, пгт. Яя
,
Кемеровская область
Завершён
12.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515569425
- 223-ФЗ ЕИС 32515569425
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Итоговый протокол ЗКСМП 225 25 БКС.pdf 8.53 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515569425-01 15 КБ
- 26.12.2025
- ЗКСМП_225_25_БКС_файл_с_изменениями_от_26.12.2025.docx 19 КБ
- Извещение ЗКСМП 225 25 БКС спецодежда на 2026 год с изменениями от 26.12.2025 желтым цветом отмечены изменения .docx 213 КБ
- 24.12.2025
- Извещение ЗКСМП 225 25 БКС спецодежда на 2026 год .docx 216 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса