Тендер: _Оказание услуг по техническому освидетельствованию и перезарядке огнетушителей для Пермской ГРЭС
Начальная цена
981 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
15.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР512609
- 223-ФЗ ЕИС 32515568160
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 15.01.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.01.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- ПВП 720.25.00839 для сайта.zip 1.23 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515568160-02 15 КБ
- 23.01.2026
- ПВК (ОЗП не СМСП) 720.25.00839 для сайта.zip 182 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515568160-01 12 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 11:35. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок_до_22.01.2026.docx 83 КБ
- Изменения от 15.01.2026 14:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.12.2025
- ЗД 720.25.00839.zip 3.36 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса