Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, установленных
Начальная цена
1 360 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515570109
- 223-ФЗ ЕИС 32515570109
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 14.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515570109-01 13 КБ
- 16.01.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- ПРОТОКОЛ. Обслуживание систем вентиляции и кондиционирования.pdf 403 КБ
- 24.12.2025
- ОНМЦД ТО систем вентиляции и кондиционирования.xls 47 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 58 КБ
- Описание предмета закупки.docx 88 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса