Тендер: Поставка рутокенов
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
16.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515569917
- ЕЭТП Росэлторг 32515569917
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 16.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол подведения итогов 32515569917 от 20.01.2026 рутокены.pdf 2.08 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515569917-04 11 КБ
- 20.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515569917 от 19.01.2026 рутокены.pdf 1.47 МБ
- ed58096a-49b3-4446-8706-ba546eabcce2.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515569917-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515569917-03 10 КБ
- 17.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515569917 от 16.01.2026 рутокены 0001.pdf 1.05 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515569917-01 10 КБ
- 24.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 336 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса