Тендер: Спецодежда для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
10 754 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515569279
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса