Тендер: Поставка ДТ ЕВРО зимнее, класс 1, марки ДТ-З-К5
Начальная цена
8 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киржач; г. Петушки; г. Александров; Кольчугинский район; г. Нальчик, село Белая Речка; г. Собинка; Собинский район, поселок Ставрово; г. Юрьев-Польский
,
Завершён
12.01.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515572345
- ЕЭТП Росэлторг 32515572345
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 12.01.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515572345-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515572345-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515572345-01 9 КБ
- 32515572345 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32515572345 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx
- 84dac52d-b0b2-4cbc-b618-eb21b23367ab.docx
- 32515572345 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515572345-04 10 КБ
- 15.01.2026
- 32515572345 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- 84dac52d-b0b2-4cbc-b618-eb21b23367ab.docx 10 КБ
- 32515572345 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 13.01.2026
- 32515572345 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 24.12.2025
- Аукционная документация.docx 102 КБ
- Приложение №1 НМЦД.pdf 216 КБ
- Приложение №4.Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса