Тендер: Приборы измерительные для Приморской ТЭС
Начальная цена
1 226 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515571908
- ТЭК-Торг ИР512627
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 15:16 - 19.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026 - 20.01.2026 12:00
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 221806-ПВП.7z 1.08 МБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515571908-01 21 КБ
- 17.01.2026
- Ответ.docx
- 26.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515571908 4 КБ
- 25.12.2025
- Ответ.docx 18 КБ
- 24.12.2025
- ЗД.zip 1.72 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса