Тендер: Оказание услуг по обеспечению охраны объектов и имущества
Начальная цена
13 486 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск; Краснослободский район; Ковылкинский район; г. Ковылкино
,
Мордовия республика
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515572459
- 223-ФЗ ЕИС 32515572459
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2026
Документация
- 11.08.2026
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- Протокол от 12.01.2026 ЛОТ №3 КОВ.pdf 1.28 МБ
- Протокол от 12.01.2026 ЛОТ №2 БВ.pdf 1.31 МБ
- Протокол от 12.01.2026 ЛОТ №1 СК.pdf 1.27 МБ
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- 17.01.2026
- Протокол от 12.01.2026 (ЛОТ №1)СК
- Итоговый протокол
- Протокол от 12.01.2026 (ЛОТ №2) БВ
- Итоговый протокол
- Протокол от 12.01.2026 (ЛОТ №3) КОВ
- Итоговый протокол
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515572459-01 20 КБ
- 13.01.2026
- Итоговый протокол многолотовой закупки.html
- 24.12.2025
- Извещение_ ТЗ_ обоснование НМЦК_ Проект договора.docx 225 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение .html 22 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса