Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
2 685 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5122519
- 223-ФЗ ЕИС 32515571697
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 14:55 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026 22:59
Документация
- 02.02.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_после_переторжки.pdf 196 КБ
- Протокол_комиссии.pdf 185 КБ
- 22.01.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 187 КБ
- Приглашение_к_переторжке.pdf 356 КБ
- 24.12.2025
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 24 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_о_проведении_закупки__(Проект_Договора).docx 70 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 453 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.docx 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса