Тендер: Обследование и экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
2 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
15.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515571518
- 223-ФЗ ЕИС 32515571518
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 15.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол подведения итогов № 320з-4 от 22.01.2026.pdf 2.17 МБ
- Протокол переторжки № 320з-3 от 22.01.2026.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515571518-04 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515571518-03 14 КБ
- 20.01.2026
- Протокол допуска к переторжке № 319з-2 от 19.01.2026.docx 21 КБ
- Письмо_на_переторжку 185 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515571518-02 7 КБ
- 19.01.2026
- Протокол вскрытия конвертов № 320з-1 от 15.01.2026.pdf 969 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515571518-01 14 КБ
- Уведомление о переносе срока подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол допуска к переторжке № 320з-2 от 19.01.2026.docx 21 КБ
- Письмо на переторжку.doc 185 КБ
- 24.12.2025
- Документация.zip 407 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса