Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
283 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
23.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на электронной площадке (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 882641
- 223-ФЗ ЕИС 32515562984
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 23.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515562984-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по ЦЗ 882641.docx 17 КБ
- 24.12.2025
- Приложение 2 Проект Договора.docx 29 КБ
- Приложение 1 Техническое описание РостОК.docx 32 КБ
- ЭМ Поставка канцелярских товаров.doc 219 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса