Тендер: Поставка экскаваторов погрузчиков TLB945 или эквивалент
Начальная цена
33 566 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (конкурентный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515565631
- ЭТП ГПБ 32515565631
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 328 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 341 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515565631-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515565631-03 11 КБ
- 26.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 548 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515565631-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 16.01.2026
- Ответ_на_запрос_3.pdf 89 КБ
- Ответ_на_запрос_4.pdf 249 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 14:35. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Перечень_изменений_в_закупку.docx 15 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.docx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 124 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Изменения от 15.01.2026 17:28. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 31.12.2025
- Изменения от 31.12.2025 10:44. ЭТП ГПБ 29 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 125 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.docx
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.docx 16 КБ
- Ответ_на_запрос_2.pdf 75 КБ
- Изменения от 31.12.2025 13:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 29.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515565631 4 КБ
- Ответ на запрос.pdf 85 КБ
- 24.12.2025
- Обоснование Н М ЦД.xls 42 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
671 334,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса