Тендер: Поставка фильтрующих элементов системы вентиляции газовых турбин Новгородской ТЭЦ
Начальная цена
8 417 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515563730
- ЭТП ГПБ 32515563730
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 15.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол_итоговый_пересмотр.docx 36 КБ
- 24.02.2026
- Протокол_итоговый.docx 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515563730-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515563730-03 10 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 28 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515563730-01 14 КБ
- 03.02.2026
- Вопросы и ответы 5.docx 28 КБ
- 30.01.2026
- Вопросы_и_ответы_4.docx 19 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 13:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения в документацию 2.zip 803 КБ
- 32515563730 Изменение 4 28.01.2026.xls 5 КБ
- Изменения от 29.01.2026 15:27. ЭТП ГПБ 25 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 15:15. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение о продлении от 28.01.2026.docx 20 КБ
- Изменения от 28.01.2026 16:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 32515563730_Изменение_3_22.01.2026 6 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 14:58. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение о продлении от 22.01.2026.docx 20 КБ
- Изменения от 22.01.2026 15:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 32515563730 Изменение 2 15.01.2026.xls 5 КБ
- 16.01.2026
- Изменения в документацию.zip 794 КБ
- 32515563730_Изменение_1_14.01.2026 6 КБ
- 15.01.2026
- Извещение о продлении.docx 20 КБ
- Изменения от 15.01.2026 13:17. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Изменения от 15.01.2026 14:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Вопросы и ответы 2.docx 15 КБ
- 26.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515563730 4 КБ
- Вопросы и ответы.docx 22 КБ
- 24.12.2025
- Документация.zip 777 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса