Тендер: Поставка Асботкань АСТ-1
Начальная цена
3 081 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
12.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515562589
- 223-ФЗ ЕИС 32515562589
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 12.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 2 х ч подведение итогов ЕИС.pdf 565 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515562589-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515562589-04 9 КБ
- 19.01.2026
- Happened 32515562589.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515562589-02 9 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч ЕИС.pdf 391 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515562589-01 8 КБ
- 31.12.2025
- 3. Изменения.zip 138 КБ
- 3._Изменения.zip
- 30.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515562589 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 24.12.2025
- 2. ЗД.zip 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса