Тендер: Поставка электроизделий к частотному преобразователю
Начальная цена
978 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515563456
- ЭТП ГПБ 32515563456
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 19.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол ТКС К 67 25 3ч.pdf 1.89 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515563456-04 12 КБ
- 22.01.2026
- Additional prices 32515563456.rtf 6 КБ
- Протокол_ТКС_К_67_25_2ч.pdf 522 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515563456-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515563456-03 8 КБ
- 21.01.2026
- Протокол ТКС К 67 25 1ч.pdf 551 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515563456-01 10 КБ
- 24.12.2025
- КД.zip 2.35 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса