Тендер: Оказание услуг по химчистке, стирке и ремонту специальной одежды
Начальная цена
461 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтеюганский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515569074
- 223-ФЗ ЕИС 32515569074
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- 32515569074 Протокол подведения итогов лот №76.docx
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515569074-01 8 КБ
- 12.01.2026
- 32515569074 Протокол подведения итогов лот №76.docx 11 КБ
- 24.12.2025
- Раздел А - Информационная карта.docx 83 КБ
- Раздел Б расчет.xlsx 18 КБ
- Раздел В проект договора.docx 63 КБ
- Раздел Г ТЗ.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса