Тендер: 6790300001 M CONTROLCR0020 PROGRAMMED(ECOMAT100 SN 481AM1014; ПОДАЧА НАПРЯЖЕНИЯ 10-32V; ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ10VA) 1 ШТУКА Каталог MHL360 ( с прошивкой для модели Фукса 360110\0965 2012г. в. )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Аша
,
Челябинская область
Завершён
30.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4281494
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2025 13:00
Документация
- 29.12.2025
- Изменения от 29.12.2025 15:10. B2B-Center 13 КБ
- 24.12.2025
- Извещение. B2B-Center 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса