Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
105 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
21.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3734927
- 223-ФЗ ЕИС 32515568134
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 21.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515568134-01 10 КБ
- 22.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3734927 (лот 1) от 22.01.2026.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ 3734927 заправка картриджей (юр).docx 27 КБ
- Протокол 3734927.pdf 1.45 МБ
- 24.12.2025
- Извещение.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса