Тендер: Выполнение работ по ремонту АКЗ оборудования ХВО
Начальная цена
2 751 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
15.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501103
- 223-ФЗ ЕИС 32515563031
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 15.01.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 02.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515563031-04 9 КБ
- 29.01.2026
- Протокол 2 частей.pdf 96 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515563031-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515563031-03 8 КБ
- 22.01.2026
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515563031-01 8 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2. Документация — 15.01.zip 8.36 МБ
- 23.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса