Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm
Начальная цена
1 128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
14.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515562791
- 223-ФЗ ЕИС 32515562791
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 14.01.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол ПДКК 25-85 4-АЭ Итог.7z 240 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515562791-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515562791-03 11 КБ
- 28.01.2026
- Протокол ПДКК 25-85 3-АЭ переторжка.7z 220 КБ
- 26.01.2026
- Протокол ПДКК 25-83 2-АЭ рассмотрение заявок.7z 233 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515562791-01 9 КБ
- 23.12.2025
- Документация РиТО Омником.7z 493 КБ
- Протокол ПДКК 25-85 1-АЭ Утверждение документации.7z 193 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса