Тендер: поставка унифицированной формы, отражающей корпоративный стиль
Начальная цена
3 313 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
14.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515563154
- Росатом 160340
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23122500043
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 14.01.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Заключение контракта (МСК)
09.02.2026
Документация
- 30.03.2026
- file_9ba9722c34d2c89e5818f1c062c77f7e.pdf 508 КБ
- 20.01.2026
- Протокол 2 преддоговорных переговоров.pdf 464 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515563154-02 7 КБ
- 18.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515563154-01 10 КБ
- 17.01.2026
- Протокол 1.pdf 508 КБ
- 23.12.2025
- ТОМ 2 Техническое задание.zip 6.87 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1.64 МБ
- Договор проект.doc 173 КБ
- ТОМ 1 Извещение опроведении запроса котировок.docx 369 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса