Тендер: приобретение, сборка и установка комплекта оборудования для актового зала
Начальная цена
12 420 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23122500044
- Росатом 154271
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 19.01.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.02.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Заключение контракта (МСК)
06.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- file_88cfb76a46a3cc5b05670baba57545f7.docx 23 КБ
- 30.01.2026
- Протокол итоги 154271.pdf 580 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 12:20. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 18:59. Росатом 6 КБ
- Извещение о продлении приема заявок.docx 22 КБ
- 27.12.2025
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- Закупочная документация от 24.12.2025.rar 653 КБ
- 23.12.2025
- Закупочная документация.rar 710 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса