Тендер: Поставка бумаги газетной тонкой для офсетной печати марка ТФ плотность 42г/м2 с диаметром рулонов 1000, 1250 мм, изготовленной
Начальная цена
197 066 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл; Омская обл; Кемеровская обл; Красноярский край; Иркутская обл
,
Завершён
12.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515563547
- ТП Фабрикант 5495849
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 12.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- протокол 1.4.pdf
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515563547-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515563547-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515563547-03 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515563547-04 16 КБ
- 15.01.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 13 КБ
- протокол 3.2.pdf 40 КБ
- протокол 3.3.pdf 40 КБ
- протокол 3.6.pdf 40 КБ
- протокол 2.2.pdf 39 КБ
- протокол 3.5.pdf 40 КБ
- протокол 2.6.pdf 39 КБ
- протокол 2.3.pdf 39 КБ
- протокол 2.5.pdf 39 КБ
- протокол 3.1.pdf 40 КБ
- протокол 2.1.pdf 39 КБ
- протокол 3.4.pdf 40 КБ
- протокол 2.4.pdf 39 КБ
- 14.01.2026
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 13.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- протокол 1.2.pdf 36 КБ
- протокол 1.6.pdf 36 КБ
- протокол 1.3.pdf 36 КБ
- протокол 1.5.pdf 36 КБ
- протокол 1.4.pdf 36 КБ
- протокол 1.1.pdf 36 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 02:50. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 23.12.2025
- Документация аукцион бумага газетная 42гр 6 лотов на 2026.doc 646 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 200 КБ
- Инструкция по процедуре 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса